Региональные финалы

Конкурс «Серебряная Нить» в Челябинске

 

Результаты проведения Регионального тура международного конкурса «Серебряная нить – ШИК, Diana MODEN» сезон 2007 года

Победителями регионального конкурса «Серебреная нить – «ШИК», «Diana MODEL» сезон 2007 стали:

  • Категория «А» — «Портные-любители»
    1 место – Семенова Екатерина (г. Курган)
    2 место – Попова Екатерина (г. Курган)
  • Категория «В» — «Учащиеся профильных учебных заведений (НПО, СПО, ВПО)»
    Гран-при – Галимова Екатерина (г. Челябинск, ЮУрГУ)
    1 место – Ефимова Любовь (г. Челябинск, ЧГИ)
    2 место – Кугаевская Анастасия (г. Челябинск, ЮУрГУ)
    3 место – Лаптева Анна (г. Челябинск, ЮУрГУ)
  • Категория «E» — «Профессионалы»
    1 место – Девяткина Ирина (г. Кыштым)
    2 место – Герасименко Ольга (г. Челябинск)
  • Категория «F» — «Вязаная модель»
    1 место – Павлова Наталья (г. Челябинск, ЮУрГУ)
    2 место – Чеснокова Светлана (г. Челябинск, ЧГИ)

Специальные призы:

  • Ашмарина Надежда (г. Челябинск, ЮУрГУ) — за «Оригинальность модели»;
  • Забелина Анастасия (г. Челябинск, ТКС) — за «Оригинальность модели»;
  • Тумбаева Марина (г. Челябинск, ТКС) — за «Целостность образа»;
  • Каримова Екатерина (г. Челябинск, ЧГИ) — за «Смелость и дерзость».
Сертификат на подписку журнала «ШИК»
  • Смирнова Татьяна (г. Челябинск, ТКС) — за «Отличное качество»;
  • Лакошенко Мария (г. Челябинск, ЮУрГУ) — за «Отличное качество»;
  • Синицын Евгений (г. Челябинск, ТКС) — за «Отличное качество»;
  • Бахвалова Екатерина (г. Челябинск, ЧГИ) — за «Соответствие требованиям моды».
Сертификат на подписку журнала «Диана Моден»
  • Новикова Елена (г. Челябинск, ЧГИ) — за «Соответствие требованиям моды»;
  • Пронина Юлия (г. Челябинск, ЮУрГУ) — за «Соответствие требованиям моды»;
  • Пентегова Татьяна (Челябинск, ТКС) — за «Соответствие требованиям моды»;
  • Мартынова Анна (г. Челябинск, ЧГИ) — за «Соответствие требованиям моды».
Сертификат на подписку журнала «Самая»
  • Забелина Анастасия (г. Челябинск, ТКС) — за «Создание образа»;
  • Пентегова Татьяна (Челябинск, ТКС) — за «Создание образа».
Сертификат на подписку журнала «Лена рукоделие»
  • Каримова Екатерина (г. Челябинск, ЧГИ) — за «Создание образа».
Сертификат на подписку журнала «Сабрина», «Сабрина беби»
  • Забелина Анастасия (г. Челябинск, ТКС) — за «Эстетику аксессуаров»;
  • Новикова Елена (г. Челябинск, ЧГИ) — за «Эстетику аксессуаров».

Региональный конкурс «Серебряная нить – ШИК, Diana MODEN» сезон 2007 года собрал в I туре 83 номинанта, участниками II тура стали 57 человек – это школы гг. Челябинск, Еткуль, Коркино, Кургана; Технологический колледж сервиса ЮУрГУ, 2 кафедры факультета сервиса ЮУрГУ и Челябинский Гуманитарный институт.

Фотографии победителей и призеров конкурса будут представлены учредителю конкурса для принятия решения по отбору участников Суперфинала, который пройдет в Доме моды Вячеслава Зайцева (г. Москва).

От всей души поздравляем всех победителей конкурса!
Желаем творческих открытий и новых побед!


Устав челябинского регионального тура международного конкурса «Серебряная нить – ШИК, Diana MODEN» сезон 2007 года

Фотогалерея

Итоги регионального этапа конкурса «Серебряная нить — ШИК, Diana MODEN, Стильные прически» сезона 2014г.

 

Региональный представитель: Технологический колледж ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ)

Дата проведения:  первый этап конкурса – 05 мая 2014г. (заочно), второй этап конкурса — 16 мая 2014г.

Место проведения первого этапа конкурса: г. Челябинск, Технологический колледж ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ).

Место проведения второго этапа конкурса: г. Челябинск, ДС «Юность» в рамках выставки — ярмарки «Уральская неделя моды и легкой промышленности».

Состав жюри:

Председатель:

  1. Лившиц Виктор Абрамович – Заместитель директора института спорта, туризма и сервиса, к.т.н., доцент

Члены жюри:

  1. Печаткина Елена Юрьевна –академик Национальной академии индустрии моды, директор ООО «Независимая экспертиза», эксперт в области легкой промышленности, к.т.н,  доцент 
  2. Мазаева  Татьяна  Владимировна – ведущий имиджмейкер, стилист г.Челябинска, проектов «Я самая», «Старт к лету», «Перезагрузка», Продюсерского центра Максима Синицкого; создание имиджа ведущих и шоуменом 
  3. Гегель Татьяна Эдуардовна – экономист отдела  торговли администрации Тракторозаводского района г.Челябинска
  4. Федорова Екатерина Сергеевна — – менеджер отдела продаж промышленного швейного оборудования сети магазинов швейной техники «Надэль»
  5. Созыкина Вера Алексеевна – Директор ООО «Дом моды Фортуна», член координационного Совета женщин при Главе города, Вице – президент Союза партнеров потребительского рынка

Победители регионального этапа конкурса «Серебряная нить — ШИК, Diana MODEN, Стильные прически» сезона 2014г.:

Номинация  А «Портные-любители»

  • 1 место — Тиунова Александра Сергеевна, Вышегородцева Ксения Сергеевна, Каткова Александра Александровна, Полякова Василина Сергеевна, Шулакова Аделина Сериковна , 14-15 лет, учащиеся  школы № 153  г. Челябинска

Номинация  В «Студенты профильных учебных заведений»

  • 1 место — Худайбердин Рамиль Тауфикович, 21 год, студент  Русско-Британского института управления, г. Челябинск, 4-ый курс, образовательная программа «Дизайн»
  • 2 место — Денисова  Инна  Евгеньевна, 20 лет, Русско-Британского института управления,  г. Челябинск, 3-ый курс, образовательная программа «Дизайн», Будыкина Ксения Сергеевна, 20 лет, студент  Русско-Британского института управления, г. Челябинск, 2-ый курс, образовательная программа «Дизайн»
  • 3 место — Бочкарева Анжелика Андреевна, 19 лет, студентка  ГБОУ СПО (ССУЗ) «Магнитогорский технологический колледж», 4 курс, образовательная программа «Моделирование и конструирование швейных изделий»

Кузнецова Елизавета Валерьевна, 20 лет, студентка Технологического колледжа ФГБОУ ВПО ЮУРГУ (НИУ), 3 курс, образовательная программа «Дизайн (по отраслям)»

Номинация  С «Профессионалы»

  • 1 место — Гизатулин Даниил Олегович, 26 лет, дизайнер
  • 2 место — Подмарёва Анастасия Валерьевна, Прохорова Ольга Валерьевна, 25 лет, преподаватель ЧГПУ/ домохозяйка.

Номинация  Д «Специальные техники»

  • 1 место — Гудимова Валерия Олеговна,17 лет, учащаяся школы № 120 г. Челябинска
  • 2 место — Моржова Алена Александровна, 15 лет, учащаяся школы № 120 г. Челябинска
  • 3 место — Копылова Лариса Ивановна, 59 лет, домохозяйка

Спонсоры конкурса  и призы

Спонсоры

Ценные призы

ООО «Первое выставочное объединение»

Предоставление конкурсной площадки

ООО «Леди Прима»

Сертификаты, карты «Любимый клиент»

Ателье БОН

Отрезы тканей

Столица швейных машин

Сертификаты

ООО Торговый Дом «Швейный мир»

Специальный приз — швейная машина

Все участники конкурса были награждены Дипломами участника, победители – Дипломами 1,2,3 степени и кубками в каждой номинации,  победителям  Издательский Дом «Эдипресс – Конлига» оформил подписку на журналы своего производства.

 
 
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.