Региональные финалы

Конкурс «Серебряная Нить» в Протвино

 



Адрес региональной дирекции:
142280, г. Протвино Московской обл.,
Сосновый проезд, д. 4, (а/я 17)
Учебный Центр «Росток от Бурда Моден»
Тел./факс (4967) 74-99-96
Rostok_burda ((@)) mail.ru

Исполнительный директор
Конкурса «Серебряная Нить» в Протвино
Вера Адриановна Данилина

Региональный тур проводится при поддержке


Bernina
Организаторы:
  • Администрация город Протвино,
  • «Учебный Центр «Росток от Бурда Моден»,
  • Союз женщин Подмосковья

Союз женщин Подмосковья

25 марта 2007 года в Подмосковном городе Протвино в Доме культуры «Протон» состоится праздник «Рукодельница». В рамках праздника будет проходить региональный финал конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить — ШиК, Диана Моден» сезон 2006/2007 года и выставка-конкурс рукоделия.

В конкурсе «Серебряная нить» могут принять участие портные — любители любого пола и возраста, портные-профессионалы — учащиеся и выпускники швейных вузов и техникумов, конкурсанты с вязаными моделями. С условиями конкурса можно ознакомиться в положении, приведенном ниже.
Выставка-конкурс рукоделия.

Номинации: вышивка, лоскутное шитье, пэчворк, вязание крючком, бисероплетение, изделия из кожи, мягкая игрушка.

Прием заявок – до 20 марта 2007 года.
ПОЛОЖЕНИЕ регионального тура в Протвино

СКАЧАТЬ АНКЕТУ участника (Протвино)

Результаты регионального финала в г. Протвино

 
 

25 марта 2007 года прошел региональный финал конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить» в г. Протвино (Московская область).

Победители в номинациях:

  • Категория «А» — «Портные-любители»
    1 место – Цыганова Марина (Москва)
    2 место – Шумакова Ольга (Протвино, Московская обл.)
    3 место – Андреева Ирина (Кимры, Тверская область)
  • Категория «В» — «Учащиеся профильных учебных заведений»
    1 место – Ярыгина Светлана (Москва)
    2 место – Тазина Ольга (Серпухов, Московская обл.)
    3 место – Тюрина Валентина (Серпухов, Московская обл.)
  • Категория «С» — «Одежда для детей»
    1 место – Раужина Эльза (Чехов, Московская обл.)
    2 место – Исаева Татьяна (Чехов, Московская обл.)
    3 место – Кочергина Марина (Серпухов, Московская обл.)
  • Категория «E» — «Профессионалы»
    1 место – Кавизина Галина (Серпухов, Московская обл.)
    2 место – Фирсова Ольга (Москва)
    3 место – Ковальчук Надежда (Москва)
  • Категория «F» — «Вязаная модель»
    1 место – Косачева Анна (Протвино, Московская обл.)
    2 место – Сергеева Ирина (Серпухов, Московская обл.)
    3 место – Сергунина Елена (Протвино, Московская обл.)

 
 
Contact our mail department if you are desperate to get blacklisted.